Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 937, Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Обзор комбоусилителя YAMAHA THR10

Хочу поделиться своей радостью в связи с приобретением "Маленькое чудо от YAMAHA" под названием THR10!
Это действительно чудо! Комбик у меня уже две с половиной недели, поэтому это не "первые восторги", а осознанное впечатление.
Когда я первый раз увидел демки THR10, то как-то не поверил ни своим глазам, ни ушам. Ну посудите сами: транзисторный комбик, да ещё такого размера и такой объёмный, взрослый звук :o. Но когда я его первый раз включил.....нижняя челюсть моя сама собой совершила движение вниз....причём до упора. Звук просто огромный!

Ну ладно, эмоции в сторону.
Управление: Комбик YAMAHA THR10 соответственно 10 ватт (у них ещё есть версия 5W), размером с бытовую переносную магнитолу, сверху ручка металлическая для переноски. На верхней панели слева на право: круглое окошечко-индикатор тюнера, который включается кнопкой расположенной ниже окошка, эта кнопка является TAPом для дилея, пять кнопок памяти, то-есть нарулил звук,удерживаешь любую из пяти кнопок и это пресет забивается в память под определённым номером, таким образом можно пять разных звуков вбить в память и вызывать их в любой момент нажатием кнопки. Далее по режимам: их пять Modern, Brit Hi, Lead, Crunch и Clean, все режимы переключаются одной ручкой, правее идут регулировки усилителя: Gayn, Master, Bass,Midle,Threble, далее регулировки эффектов, громкость гитары и громкость AUX или USB, гнездо AUX и гнездо подключения гитары, гнездо наушников. Передний гриль подсвечивается изнутри двумя красными светодиодами.

Вид у комбика винтажный, напоминает по дизайну старинный радиоприёмник. В комплекте идёт 12V блок питания, но и для любителей природы есть сюрприз, эта малютка работает от восьми пальчиковых батареек, как заявлено, до 6-ти часов!! Представьте: вечером у костра, воткнул в AUX телефон или MP-3 плеер, включил минус и пошёл наяривать на гитаре! А не хочешь наяривать, просто врубаешь музыку через комбарь и.....дискотэка...., орёт он дай божЭ....

С компом(предварительно нужно скачать драйвера) вяжется по USB. с помощью редактора скачанного с ямаховского сайта, на компьютере звук рулится ещё лучше, чем ручками регулировок, все звуки можно сохранить там-же в редакторе. В Рипере работает всё без проблем. Любителям Кубика в комплекте идёт диск с лицензионным Кубом.

В общем ощущение восторга и радости по поводу приобретения этого чуда не отпускает почти три недели! Сажусь играть...и...оторваться не возможно.....два часа как одна минута.
(c) serg95, forum.guitarplayer.ru

На заметку: На сайте uchords.net вы сможете найти аккорды для укулеле в любое удобное для вас время. Советуем вам уже сегодня посетить этот интернет-проект и ознакомиться с информацией представленной на нем!
Дата: 19-04-2015, 18:34, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги