Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 811, Комментариев: 0
 (голосов: 0)


Обзор комбоусилителя Peavey Classic 30

Недавно приобрел этот комбик и вот хотел поделиться впечатлениями с теми кто с ним еще не знаком. Много о нем слышал до того как купить, но в итоге он всеравно оказался другим.
Частью своего опыта хочу поделиться с вами теми кто думает какой комбик приобрести.

Это полностью ламповый комбик из недорогих, стоит счас что-то около 16-17 т. руб, подержанный соответственно около 12-13. Так что цена вполне доступная, тем не менее за эту сумму вы получите полностью ламповый комб со взрослым звуком. И пусть вас не пугает название classic этот комбик обладает достаточным запасом по гейну. Конечно если ваши уши испорчены всякими ужастными процессорами, этого может показаться мало, но на самом деле его более чем достаточно, забегая наперед скажу что ни в одной дэмке я не выкручивал ручку гейна на полную. Название classic тут скорее относится к его внешнему виду, поскольку комбик из недорогих то и коммутации в нем по минимуму, но зато все что нужно. Вход гитары, разрыв на петлю эффектов выход на напольный переключатель каналов (в комплекте нет) и выход на внешнюю колонку 16 ом. Включение кстати происходит только одним переключателем. Настройки тембра и ревера одни на оба канала. У чистого канала ручки гейна нет. Так что и кранч и дист рулится на канале drive.

Звук: комбик довольно громкий, но у него нет того резкого скачка в звуке при в нижнем секторе ручки громкости, что значит, он может быть тихим, если конечно ваша бабушка не спит с вами в одной комнате, то на нем можно играть дома никого не беспокоя.

Минус заключается в том, что для того чтобы раскрыть свой звук его конечно надо включать погромче, это бесспорно. Также из минусов сильный нагрев, и звон ламп. Насчет нагрева незнаю, но лампы может быть звенят конкретно в моем экземпляре.

Вывод: ощущения от игры через этот комбик дома, очень полезны. Особенно хорошо записывать себя, потому как на нем как на ладони слышно все, все огрехи игры и малейший нестроевич. Это я отношу конечно к плюсу
(c) Artyr, forum.guitarplayer.ru
Дата: 20-04-2015, 20:47, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги