Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 1065, Комментариев: 0
 (голосов: 0)


Обзор гитарного процессора TC Electronics Nova System

Название устройства: TC Electronics Nova System

Цена покупки: 17500 рублей

Цена: от 14 тыс (на ибее) до 35 тыс (в магазине)

Качество сборки: 10. Прибор собран добротно и надежно. Единственным минусом для кого-то могут служить кнопки оптические, а не механические. Хотя пока нареканий не было (это ж Америка, мать ее)

Внешний вид: 10. Очень приятные мигания кнопок, светло-зеленая панель (как у Nokia 1100) и так далее.

Функциональность: 9. Здесь надо остановиться подробнее. Функционал у данного агрегата просто поражает. Есть возможность комбинации эффектов в последовательном, параллельном и смешанном соединениях. Присутствует приличный спикосим, который дает хороший звук и на мониторах, и в средней паршивости наушники, возможность подключать в разрыв комба, а также давать стереовыход; подсоединение MIDI, через которое, следует добавить, можно прошивать данный прибор, скачав нужную прошивку на оффициальном сайте. Также можно подсоединять педаль экспрессии и регулировать ей что угодно.

Секция усиления в данном процессоре аналоговая. Никакого моделирования, как уверяют разработчики. В примерах есть два семпла с перегрузом. Конечно, не ахтии, ребята. Рекомендую все-так иметь грелочку.

Далее. Каждый эффект имеет кучу настроек. Просто массу. Поэтому гибкость просто максимальная при настройке вашего звучания.
О прочих функциональных возможностях я пока... не знаю.

Из минусов. Как известно, педаль можно использовать не только как stompbox, но и как обычный процессор с переключениям пресетов. Так вот, чтобы переключиться на режим пресетов, надо держать зажатой кнопку около 2 секунд, что не всегда удобно. Но опять же можно спрограммировать пресеты и подключать различные эффекты во время игры и не париться. А сами пресеты в перерывах между песнями переключать, хотя опять же, это для... истинных критиков звучания, которые могут на каждой песне выдавать просто чудеса фантазии в звучании своего инструмента )))

Соотношение цена\качество: 10
Очень и очень рад.
(c) suraev-korolev, forum.guitarplayer.ru
Дата: 20-04-2015, 20:50, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги