Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 803, Комментариев: 0
 (голосов: 0)


Обзор гитарного шумоподавителя ISP Decimator

Название устройства: ISP Decimator
Цена покупки: ~135$
Средняя цена: ~5500 рублей в России
Звук: true bypass
Качество сборки / изготовления: 9
Конструкция очень крепкая и надежная. Но почему только 9 баллов опишу ниже.
Внешний вид / дизайн: 10
Все аккуратно, без излишков и смотрится очень хорошо.
Особенности и функциональность: 10
Шумы убирает шикарно. А что ещё нужно?
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9

ISP Decimator это наследник шикарного шумодава Rocktron Hush. Те же люди, та же технология, только новая фирма. Что-то где-то так:)
Услышал я о нём где-то полгода-год назад, от гитариста группы Icon In Me. Он очень хвалил этот шумодав. Через некоторое время я решил купить себе данный девайс т.к. обратная связь и шумы в брэйкдаунах и между песнями на репах и концертах задолбали (если между песнями ещё можно выкрутить ручку громкости в 0, то в брэйдаунах постоянно делать это несколько проблематично. И очень не зря потратил деньги на эту вещь.

Педаль имеет только один регулятор – threshold (уровень ниже которого сигнал будет глушиться) с диапазоном регулировки от -70db до +10db. Для разных гитар с разными датчиками и в разных условиях крутить его по разному. Благодаря уникальной технологии Time Vector Processing, позволяющей с одинаковой эффективностью чистить короткие ноты и длинные, звук теперь очень аккуратный, лишний шум не проскакивает, сустейн не жрет, и брэйкдауны стали звучать так как надо – четко и без грязи между отрывками.

Конструкция из железа, очень крепкая и надежная, но отсюда и единственный, но очень спорный минус этой педали – её вес. А весит она около 700 грамм (больше чем мой тюнер Korg Pitchblack и Trio OD#808 вместе). Но т.к. я не рахло (как и вы, я надеюсь), я могу осилить такой вес. Педаль может питаться как от сети, так и от обычной 9V батарейки (которая, кстати шла в комплекте).

Итог: если вам нужно отсутствие шумов на сцене – это лучший выбор в форм-факторе педали (в рэковом исполнении есть двух канальный Decimator ProRack G, но там цена совсем другая), то это лучший выбор.
(c) kombat666!, forum.guitarplayer.ru
Дата: 19-04-2015, 20:36, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги