Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 769, Комментариев: 0
 (голосов: 0)


Обзор гитарного преампа Ostap Custom 3-Channel Tube Preamp

В конце июля я собирался на концерт Вая.Так получилось,что мне понадобился недорогой преамп для выступлений, и Остап продавал модденный H&K Tubeman.На тот момент это было то,что нужно и меня всё вполне устраивало, но буквально за пару дней некто Kotjara уже успел купить этот преамп, и я малость огорчился...Из переписки в личке я узнал,что он его не купил, а просто взял поиграть на время продажи, поэтому я смог его выкупить. Счастливый и довольный,сижу я себе дома потренькиваю на гитаре, как звонит мне Котяра и буквально орёт: "Мы тут все у Остапа уже давно, ты чо не приехал?!"А у меня моментально кончались деньги на телефоне (грёбаный роуминг!!!), и поэтому они до этого не могли до меня дозвониться...(Потом я поговорил с Остапом и он сказал,чтоб я немедленно приезжал, то что будет Четвергов и вообще весело будет). Времени было 9 часов в вечера с чем-то. Я мигом сорвался и приехал на такси! Остап меня встретил и мы пошли к нему домой. Естественно,все нажрались (включая меня) и настроение было отличное. Я поиграл на гитарах Остапа в его усилки, и когда я увидел этот преамп я просто офигел!

Во-первых, от количества ручек и тумблеров, во-вторых,конечно же, от ЗВУКА! Это просто невероятной мощи и красоты ламповый звук, который может быть как агрессивным и мощным, так и глубоким и певучим, просто "королевский" саунд, в который мгновенно влюбляешься раз и навсегда, его тембр обволакивает тебя и уносит в царство правильного гитарного звука, который своей силой заполняет всё пространство, его могучая сила заставляет трепетать все окружающие тебя объекты. Звук этого преампа очень хорошо подчёркивает характеристики воткнутой в него гитары и очень критичен к её качеству. Аппарат очень хорошо реагирует на нюансы звукоизвлечения и требователен к рукам, т.е. лажи не прощает.

Функциональность: Благодаря гибкости настройки,рулится ВСЁ - от джаза до брутал-дэта. Очень радуют звуковые особенности каждого канала, звук можно получить ОЧЕНЬ разный, и при этом высшего качества, благо аппарат хорошо подстраивается под инструмент и стиль играющего. На каждом канале есть свой отдельный 3-х полосный эквалайзер + 3-х ступенчатая параметрика на высокие, средние и низкие частоты, а также тумблеры Bright и Tone на Сlean и Crunch каналах,и Fat и Tone на Drive.

Также есть режим Solo, позволяющий отстроить громкость для определённых вещей, активируется с футсвитча (он очень удобный и светодиоды красиво светятся в темноте). Преамп очень достойно звучит на маленькой громкости и просто раскрывается на большой. Есть даже спикосим очень хорошего уровня, позволяющий писать в линию или играть на концертах без усилителя.
В общем, я понял, что я должен любыми средствами купить этот преамп, так я и сделал.

Вывод: Для меня это просто идеальный звук, который я могу настроить как мне надо, плюс невероятное удобство настройки и переключения, классный дизайн и универсальность. Остаётся только творить!
(c) MiniVai, forum.guitarplayer.ru
Дата: 20-04-2015, 20:39, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги