Войти
Навигация

Наша группа

0-9  A-Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я 

Просмотров: 896, Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Обзор гитарного процессора GT-100

В изделии используется новый цифровой процессор сигналов и заново переработанные модели усилителей (от классических «винтажных» до современных «хайгейновых»). Кроме того, полной переработке подвергся пользовательский интерфейс, который стал гораздо дружелюбнее, доступно большое количество встроенных эффектов, таких как дилеи, флэнжеры, модуляция и т.д. Недавно разработанная педаль ACCEL позволяет гитаристам создавать эффекты во время живых выступлений, меняя множество параметров эффектов в реальном времени простым нажатием на педаль.
Производитель выделяет функцию EZ-tone, позволяющую даже самому неопытному пользователю быстро отстроить свой уникальный звук, и наличие педали экспрессии. Процессор имеет прочный металлический корпус, который удобен в дороге и может использоваться как в студии, так и на сцене.
Начало продаж гитарного процессора эффектов BOSS GT-100 намечено на февраль.

GT-100 Процессор эффектов
Новый мега процессор с моделированием усилителей нового поколения

Возможности
Долгожданное продолжение GT-10. Встречайте новый флагман процессоров от BOSS - GT-100, с моделированием усилителей нового поколения, которое воссоздает звучание классических усилителей, а также новые тона COSM. Пользовательский интерфейс был улучшен с уникальным двойным ЖК-монитором, и функция EZ TONE была улучшена с новыми функциями AMP CUSTOMIZE и OD / DS CUSTOMIZE. GT-100 это мощный процессор, который простирается от классического до футуристического в дружественной, прочный, дорожно-достойное устройство.
*Продвинутая функция COSM моделирует старинные тона и обеспечивает отстройку совершенно уникальных тонов, которые никто никогда не слышал.
*Двойной ЖК-дисплей для простой и интуитивно понятной работы с прямым доступом к каждому параметру
*Улучшенная функция EZ TONE с графическим TONE GRID для построения новых патчей; функции AMP CUSTOMIZE и OD / DS CUSTOMIZE позволяют вам легко создавать оригинальные усилители и овердрайв / искажение путем изменения их частот
*Недавно разработанная педаль ACCEL служит для одновременного управления несколькими параметрами

Расширенная функция COSM Amp: Beyond Vintage
С нового поколения процессоров COSM, GT-100 знаменует новую эру слова и звуковые возможности. Повторное тщательное детали классических усилителей и как они ведут себя, GT-100 отличается не только клонирование классических усилителей, но и обеспечивает новый мир невообразимых тонов, а также.Функция AMP CUSTOMIZE позволяет мутировать классических усилителей по ту сторону реальности. Построить совершенно новые, невообразимые звуки!

Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
GT-100 уникальный двойной ЖКдисплей и восемь ручек управления обеспечивают быстрый доступ и интуитивно понятное управление. Никакого меню для навигации, каждая функция мгновенно доступна. Функциональность настроек тона была так же улучшена. Все патчи, модели усилителей и овердрайв могут быть созданы с нуля, и / или модернизированны с использованием удобного графического TONE GRID.

Обзор гитарного процессора GT-100


Новые тональные возможности с ACCEL педаль
Новое измерение выражения доступно с педалью ACCEL, которая позволяет контролировать несколько параметров одновременно, а также эффекты временных колебаний, такие как FEEDBACKER, S-Bend, Twist и т.д. Поэкспериментируйте с творческой комбинацией параметров, взаимодействуя в режиме реального времени с педалью.

Новая функция A / B канала

Еще одной примечательной новой функцией GT-100 является функция разделения каналов A / B. Назначение различных усилителей и эффектов для каждого канала, и разделение сигнала не только по динамикам, но так же по частоте, с каждым каналом, способным управлять своими эффектами и настройками усилителей.
(c) amirkhanov, forum.guitarplayer.ru

На заметку: На сайте https://mp3iq.com/m/70100-loreen/1051736-euphoria/ вы сможете скачать музыку и песни бесплатно в любое удобное для вас время. Советуем вам уже сегодня посетить этот интернет-проект и ознакомиться с информацией представленной на нем!
Дата: 19-04-2015, 19:18, Добавил: di3h, Раздел: Полезные статьи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Популярные песни
  • Титаник
  • Пираты карибского моря
  • Нежный голос тишины
  • Ламбада
  • Все бабы суки бабы бляди
  • Там на суку
  • Фактор 2 - Шалава
  • Над старым аулом
  • Песни к 8 марта: Необыкновенная
  • Константин Куклин - Асфадель


  • Облако тегов
    , 8 марта, Ария, Армия, би-2, блядь, Валерий Скутин, Война, Грусть, Дворовые, ддт, Звери, Измена, Иностранные, интересное, Кино, КиШ, Красиво, Кузя, лагерное, лагерные песни, лагерь, Лирика, Любовь, Любэ, ляпис трубецкой, Многоточие, Наутилус Помпилиус, о жизни, песня, под гитару, Приколы, Разное, Расставание, Сектор газа, Слезы, Сплин, У костра, Чиж и Ко, Школа

    Показать все теги